Your address will show here +12 34 56 78
Actualidad

Jueves 10 de enero

14.15hs 🇰🇷🇰🇵 Corea – Alemania 🇩🇪 (Grupo A)
16.15hs 🇩🇰 Dinamarca – Chile 🇨🇱 (Grupo C)

 

Viernes 11 de enero

11.30hs 🇯🇵 Japón – Macedonia 🇲🇰 (Grupo B)

11.30hs 🇦🇴 Angola – Qatar 🇶🇦 (Grupo D)

14.00hs 🇷🇸 Serbia – Rusia 🇷🇺 (Grupo A)

14.00hs 🇮🇸 Islandia – Croacia 🇭🇷 (Grupo B) 

14.00hs 🇸🇦 Arabia Saudita – Austria 🇦🇹 (Grupo C)

14.00hs 🇦🇷 ARGENTINA – Hungría 🇭🇺 (Grupo D)

16.30hs 🇧🇷 Brasil – Francia 🇲🇫 (Grupo A)

16.30hs 🇪🇦 España – Bahrein 🇧🇭 (Grupo B)

16.30hs 🇹🇳 Túnez – Noruega 🇸🇯 (Grupo C)

20.30hs 🇪🇬 Egipto – Suecia 🇸🇪 (Grupo D)

 

Sábado 12 de enero

11.00hs 🇦🇹 Austria – Chile 🇨🇱 (Grupo C)

11.30hs 🇷🇺 Rusia – Corea 🇰🇷🇰🇵 (Grupo A)

13.30hs 🇸🇯 Noruega – Arabia Saudita 🇸🇦 (Grupo C)

14.15hs 🇩🇪 Alemania – Brasil 🇧🇷 (Grupo A) 

16.15hs 🇩🇰 Dinamarca – Túnez 🇹🇳 (Grupo C)

16.30hs 🇲🇫 Francia – Serbia 🇷🇸 (Grupo A)

Domingo 13 de enero

10.00hs 🇲🇰 Macedonia – Bahrein 🇧🇭 (Grupo B)

11.30hs 🇶🇦 Qatar – Egipto 🇪🇬 (Grupo D)

12.30hs 🇭🇷 Croacia – Japón 🇯🇵 (Grupo B)

14.00hs 🇭🇺 Hungría – Angola 🇦🇴 (Grupo D)

15.00hs 🇪🇦 España – Islandia 🇮🇸 (Grupo B)

16.30hs 🇸🇪 Suecia – ARGENTINA 🇦🇷 (Grupo D)

Lunes 14 de enero

11.00hs 🇹🇳 Túnez – Chile 🇨🇱 (Grupo C)

11.30hs 🇷🇸 Serbia – Brasil 🇧🇷 (Grupo A)

11.30hs 🇮🇸 Islandia – Bahrein 🇧🇭 (Grupo B)

11.30hs 🇶🇦 Qatar – Hungría 🇭🇺 (Grupo D)

13.30hs 🇸🇯 Noruega – Austria 🇦🇹 (Grupo C)

14.00hs 🇷🇺 Rusia – Alemania 🇩🇪 (Grupo A)

14.00hs 🇭🇷 Croacia – Macedonia 🇲🇰 (Grupo B)

14.00hs 🇦🇷 ARGENTINA – Egipto 🇪🇬 (Grupo D)

16.15hs 🇩🇰 Dinamarca – Arabia Saudita 🇸🇦 (Grupo C)

16.30hs 🇲🇫 Francia – Corea 🇰🇷🇰🇵 (Grupo A)

16.30hs 🇪🇦 España– Japón 🇯🇵 (Grupo B)

16.30hs 🇸🇪 Suecia – Angola 🇦🇴 (Grupo D)

Martes 15 de enero

11.30hs 🇷🇺 Rusia – Brasil 🇧🇷 (Grupo A)

12.15hs 🇸🇦 Arabia Saudita – Túnez 🇹🇳 (Grupo C)

14.00hs 🇰🇷🇰🇵 Corea – Serbia 🇷🇸 (Grupo A)

14.30hs 🇸🇯 Noruega – Chile 🇨🇱 (Grupo C)

16.30hs 🇩🇪 Alemania – Francia 🇲🇫 (Grupo A)

16.45hs 🇦🇹 Austria – Dinamarca 🇩🇰 (Grupo C)

Miércoles 16 de enero

11.30hs 🇯🇵 Japón – Islandia 🇮🇸 (Grupo B)

11.30hs 🇦🇴 Angola – ARGENTINA 🇦🇷 (Grupo D)

14.00hs 🇭🇷 Croacia – Bahrein 🇧🇭 (Grupo B)

14.00hs 🇭🇺 Hungría – Egipto 🇪🇬 (Grupo D)

16.30hs 🇪🇦 España – Macedonia 🇲🇰 (Grupo B)

16.30hs 🇶🇦 Qatar – Suecia 🇸🇪 (Grupo D)

Jueves 17 de enero

11.00hs 🇨🇱 Chile – Arabia Saudita 🇸🇦 (Grupo C)

11.30hs 🇧🇷 Brasil – Corea 🇰🇷🇰🇵 (Grupo A)

11.30hs 🇧🇭 Bahrein – Japón 🇯🇵 (Grupo B)

11.30hs 🇪🇬 Egipto – Angola 🇦🇴 (Grupo D)

13.30hs 🇦🇹 Austria – Túnez 🇹🇳 (Grupo C)

14.00hs 🇩🇪 Alemania – Serbia 🇷🇸 (Grupo A)

14.00hs 🇲🇰 Macedonia – Islandia 🇮🇸 (Grupo B)

14.00hs 🇶🇦 Qatar – ARGENTINA 🇦🇷 (Grupo D)

16.15h 🇩🇰 Dinamarca – Noruega 🇸🇯 (Grupo C)

16.30hs 🇲🇫 Francia – Rusia 🇷🇺 (Grupo A)

16.30hs 🇪🇦 España – Croacia 🇭🇷 (Grupo B)

16.30hs 🇸🇪 Suecia – Hungría 🇭🇺 (Grupo D)

Sábado 19 de enero*

14.00hs MR I – 1

14.00hs MR II – 1

16.30hs MR I – 2

16.30hs MR II – 2

Sábado 19 de enero*

14.00hs MR I – 1

14.00hs MR II – 1

16.30hs MR I – 2

16.30hs MR II – 2

Domingo 20 de enero

14.00hs MR I – 3

14.00hs MR II – 3

16.30hs MR I – 4

16.30hs MR II -4

Lunes 21 de enero

14.00hs MR I – 5

14.00hs MR II – 5

16.30hs MR I – 6

16.30hs MR II – 6

Miércoles 23 de enero

11.30hs MR I – 7

11.30hs MR II – 7

14.00hs MR I – 8

14.00hs MR II – 8

16.30hs MR I – 9

16.30hs MR II – 9

Viernes 25 de enero

13.30hs 1ª Semifinal

16.30hs 2ª Semifinal

Sábado 26 de enero

13.30hs Lucha por el 7º y 8º puesto

16.30hs Lucha por el 5º y 6º puesto

Domingo 27 de enero

12.30hs Tercer y cuarto puesto

13.30hs FINAL


*El orden de partidos de la Main Round no se conocerá hasta el final de la primera fase, cuando se determine el puesto de Alemania y Dinamarca.

0